| Beschreibung | Massivholz-/Leimholzplatte Möbelbauplatte furnierte Eiche, keilgezinkte Eichenplatte 18,8mm beidseitig furniert mit 0,6mm Rift-Messerfurnier, DL, Furnierqualität A/B (beids. ohne Splint, ohne Äste, farblich sortiert), quarter cut Deckfurniere ca. 80-200mm breit, keine Kantenumleimer, einzeln foliert, D4-DIN/EN 204 verleimt, SWP/1 gem. EN 13353 (Trockenbereich), geschliffen Korn 100 |
| Länge | 2.400,00 mm |
| Breite | 1.210,00 mm |
| Stärke | 20,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (2.904 m²) |
| Aufbau | 1-Schicht |
| Farbton | mittel |
| Holzart | Eiche |
| Kante | scharfkantig (noch nicht bearbeitet) |
| Lamellenaufbau | durchgehend |
| Lamellenbreite | fallend |
| Marke | LARBON |
| Oberfläche | geschliffen |
| Oberfläche - Schliff | Korn 100 |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Preislisten-Gruppe | Euroforest 1-Schicht |
| Qualität (Wahl) | A/B |
| Sortierung | schlicht |
| Verleimung | D4-SWP1 |
| Verpackung | einzeln foliert |
| Produktdatenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |